【招标结果】G227G310G345G572线公路安全设施提升工程项目标段一中标候选人公示
【招标结果】G227G310G345G572线公路安全设施提升工程项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 青海省果洛公路总段 |
| 招标代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 项目名称 | 线公路安全设施提升工程项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海威远路桥有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
| G227 G310 G345 G572 线公路安全设施提升工程项目标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052787001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年09月09日 | |||||
| 招标人 | 青海省果洛公路总段 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海创研工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年09月06日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2024年09月09日 | 公示结束时间 | 2024年09月12日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海威远路桥有限责任公司 | 满足要求 | ***.470元 | 姓名:王成良 证书编号:青1632019202000269 | 80日历天 | 合格 |
| 第2名 | 青海省海南天和路桥工程有限公司 | 满足要求 | 10576634.010元 | 姓名:周有鹏 证书编号:青1632015201701601 | 80日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 满足要求 | 10608577.550元 | 姓名:贺红涛 证书编号:青1632021202200040 | 80日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名 | |||||
| 江西中煤建设集团有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名 | |||||
| 青海第六路桥建设有限公司 | 投标函附录数据未按照招标文件约定内容填写 | |||||
| 青海第二路桥建设有限公司 | 投标函附录数据未按照招标文件约定内容填写 | |||||
| 陕西高速机械化工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名 | |||||
| 安徽恒通交通工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名 | |||||
| 黄山新洲建设集团有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名 | |||||
| 青海庆华交通建设工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名 | |||||
| 青海省果洛公路工程建设有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名 | |||||
| 安徽中桥建设集团有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务汇总得分未进入前三名 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省果洛公路总段纪检反映,联系电话:0975-8386920。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。