【招标结果】海西州都兰县察汗乌苏镇排水管网改造项目标段四中标候选人公示
【招标结果】海西州都兰县察汗乌苏镇排水管网改造项目标段四中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 都兰县住房和城乡建设局 |
| 招标代理机构 | 青海尚诚弘瑞项目管理有限公司 | 项目名称 | 海西州都兰县察汗乌苏镇排水管网改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海雄翔建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 海西州都兰县察汗乌苏镇排水管网改造项目标段四施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052780001004) |
| 盖章: | 发布日期:2024年09月24日 | |||||
| 招标人 | 都兰县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海尚诚弘瑞项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年09月24日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | 2024年09月24日 | 公示结束时间 | 2024年09月27日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海雄翔建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | ***.020元 | 姓名:张生珠 证书编号:青2632020202100470 | 5 个月(具体开竣工时间以实际为准)150日历天 | 合格 |
| 第2名 | 青海坤马建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | 6135815.500元 | 姓名:徐彦华 证书编号:青1232015201506945 | 5 个月(具体开竣工时间以实际为准)150日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应招标文件 | 6144923.470元 | 姓名:井国福 证书编号:青2632006200800150 | 5 个月(具体开竣工时间以实际为准)150日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 重庆万亚建设工程有限公司 | 清标工程量清单数量不符合要求。 | |||||
| 青海双芫建设工程有限公司 | 未提供投标保证金证明材料。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 朱胜德 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘刚;吴芳香;张志华;刘俊杰 | |||||
| 备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。