【招标结果】共和县公安局黑马河派出所建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2024-09-26

【招标结果】共和县公安局黑马河派出所建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 共和县公安局
招标代理机构 青海聚帛工程项目管理有限公司 项目名称 共和县公安局黑马河派出所建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海玉万建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
共和县公安局黑马河派出所建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076052898001001)

盖章: 发布日期:2024年09月25日

招标人 共和县公安局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海聚帛工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2024年09月25日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 2024年09月25日 公示结束时间 2024年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海玉万建筑工程有限公司 响应 ***.500元 姓名:李塔英措
证书编号:青263232458699
365 合格
第2名 青海喆平建筑工程有限公司 响应 4700711.620元 姓名:李彤
证书编号:青263232459505
365 合格
第3名 青海辛酉建设工程有限公司 响应 4698649.790元 姓名:张海波
证书编号:青2632018201851098
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海艺展建设工程有限公司 开标记录表内未提供投标保证金。
卓屹建设有限公司 投标函附录未签字盖章。
评标委员会名单
招标人代表: 吴磊
省综合评标专家库抽取专家: 傅铭;刘中林;杨占财;李积年
备注:如有异议,请向共和县公安局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标