【招标结果】共和县恰卜恰镇索尔加沟治理工程标段二中标候选人公示
所属地区:青海海南藏族自治州
发布日期:2024-10-24
【招标结果】共和县恰卜恰镇索尔加沟治理工程标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海南藏族自治州 |
采购单位 |
共和县水利工程建设局 |
| 招标代理机构 |
青海思源招标代理有限公司 |
项目名称 |
共和县恰卜恰镇索尔加沟治理工程标段二施工 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海守泽水利水电工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 共和县恰卜恰镇索尔加沟治理工程标段二施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076053581001002) |
| 招标人 | 共和县水利工程建设局 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海思源招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年10月23日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 |
| 公示开始时间 | 2024年10月23日 | 公示结束时间 | 2024年10月26日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海守泽水利水电工程有限公司 | 完全响应 | ***.880元 | 姓名:张富贵 证书编号:青2632008201641258 | 180日历天 | 合格 |
| 第2名 | 河南颍淮建工有限公司 | 完全响应 | 3066797.270元 | 姓名:万辉 证书编号:豫241161689709 | 180日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 完全响应 | 3070931.690元 | 姓名:薛锦梅 证书编号:青263232458788 | 180日历天 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 河南林正建设工程有限公司 | 投标企业有不良记录。 |
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期。 |
| 备注:如有异议,请向共和水利局反映,联系电话:0974-8519597。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。