【招标结果】湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段六中标候选人公示
所属地区:青海海北藏族自治州
发布日期:2024-11-20
【招标结果】湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段六中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海北藏族自治州 |
采购单位 |
海晏县生态环境局 |
| 招标代理机构 |
青海海际项目咨询管理有限公司 |
项目名称 |
湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海腾拓建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 |
湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型) 中标候选人公示 |
| (招标编号:E6301000076053796001006) |
| 招标人 | 海晏县生态环境局 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年11月18日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2024年11月19日 | 公示结束时间 | 2024年11月22日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 青海腾拓建设工程有限公司 | ***.450元 | |
| 第2名 | 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 7356313.690元 | |
| 第3名 | 青海景迈公路工程有限公司 | 7466175.440元 | |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海泽标建设工程有限公司 | 项目经理未提供环保工程师中级及以上职称. |
| 青海卓景建设工程有限公司 | 项目经理未提供环保工程师中级及以上职称. |
| 青海万君建设工程有限公司 | 有机肥第三方检验报告时间与招标文件不符。 |
| 备注:如有异议,请向海晏县生态环境局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。