【招标结果】青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段八中标候选人公示

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2024-11-24

【招标结果】青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段八中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 都兰县林业和草原局
招标代理机构 青海累土工程管理有限公司 项目名称 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段八
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海旭霄生态建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段八
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076054003001008)

盖章: 发布日期:2024年11月23日

招标人 都兰县林业和草原局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海累土工程管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2024年11月21日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年11月23日 公示结束时间 2024年11月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海旭霄生态建设有限公司 响应 ***.320元 270天 合格
第2名 西宁夏都园林景观工程有限公司 响应 3895017.730元 270天 合格
第3名 青海鑫硕生态建设有限公司 响应 3865329.690元 270天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海奉先园林绿化工程有限公司 未提供标价清单
青海裕登建筑工程有限公司 未提供标价清单
青海睿哲建设工程有限公司 未提供标价清单
青海园科生态科技有限公司 未提供标价清单
海晏正大生态建设有限公司 未提供标价清单
备注:如有异议,请向都兰县林业和草原局反映,联系电话:0977-8235217。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标