【招标结果】全省烟草系统车辆集中采购项目(二次).中标候选人公示
          
            所属地区:青海西宁市
            发布日期:2024-12-10 
          
          【招标结果】全省烟草系统车辆集中采购项目(二次).中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 
                  青海 西宁市 | 
                  采购单位 | 
                  中国烟草总公司青海省公司 | 
                
                
                  | 招标代理机构 | 
                  青海省招标有限责任公司 | 
                  项目名称 | 
                  全省烟草系统车辆集中采购项目(二次) | 
                
                
                  | 采购联系人 | 
                  *** | 
                  采购电话 | 
                  *** | 
                
              
             
            
            
              中标信息
              
                
                  | 中标单位 | 
                  西宁金岛红旗汽车销售服务有限公司 | 
                  中标金额 | 
                  *** | 
                
                
                  | 联系方式 | 
                  *** | 
                   | 
                   | 
                
              
             
            
            
              
全省烟草系统车辆集中采购项目(二次). 
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076054315001001)
发布日期:2024年12月09 盖章:
日
| 招标人 | 中国烟草总公司青海省公司 | 招标人联系电话 | *** | 
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** | 
| 开标时间 | 2024年12月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | 
| 公示开始时间 | 2024年12月09日 | 公示结束时间 | 2024年12月12日 | 
| 中标候选人排序名称 | 
| 排序 | 中 标 候 选 人 名 称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | 
| 第1名 | 西 宁 金 岛 红 旗 汽 车 销 售 服 务 有 限 公 司 | 响应 | ***.000元 | 30.0 合同签订后30内完成 合格 | 合格 | 
| 第2名 | 青  海  金  易  达  汽  车  销  | 响应 | 2618400.000元 | 合同签订后 30 内完成 | 合格 | 
 | 售 服 务 有 限 公 司 |  |  |  |  | 
| 评标情况 | 
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | 
| 西宁康南丰田汽车销售服务有限公司 | 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。 | 
| 西宁宝潞杰商贸有限责任公司 | 未按招标文件第二章3.4.1要求提供投标保证金。 | 
| 备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,联系电话:0971-6143786。 | 
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
            
 
          
          剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。