【招标结果】国网青海海北海晏县供电公司生产辅助用房项目(第二次)标段一施工中标候选人公示
【招标结果】国网青海海北海晏县供电公司生产辅助用房项目(第二次)标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海北藏族自治州 | 采购单位 | 国网青海省电力公司海北供电公司 |
招标代理机构 | 青海德坤工程咨询有限公司 | 项目名称 | 国网青海海北海晏县供电公司生产辅助用房项目(第二次)标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海谦泰电力工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
国网青海海北海晏县供电公司生产辅助用房项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054322001001)
盖章: 发布日期:2024年12月16日
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054322001001)
盖章: 发布日期:2024年12月16日
招标人 | 国网青海省电力公司海北供电公司 | 招标人联系电话 | *** | |||||
代理机构 | 青海德坤工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||||
开标时间 | 2024年12月16日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | |||||
公示开始时间 | 2024年12月16日 | 公示结束时间 | 2024年12月19日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | |
第1名 | 青海谦泰电力工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ***.890元 | 姓名:*** 证书编号:青263162253343 | 406 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 青海丰扬建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 4348920.040元 | 姓名:高文毅 证书编号:青2632014201440415 | 406 | 合格 | ||
第3名 | 青海青昌建筑工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 4401677.230元 | 姓名:李世业 证书编号:青2632008201239994 | 406 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海笃浩建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法2.1.3施工组织设计和主要人员评审标准,第8条项目无风险预测篇章。 | |||||||
青海崇煜建设工程有限公司 | 投标函未签字盖章不符合要求 | |||||||
青海航木建筑工程有限公司 | 根据招标文件评标办法2.1.3施工组织设计和主要人员评审标准,第8条项目无风险预测篇章。 | |||||||
青海全业建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||||
青海佳晔建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||||
评标委员会名单 | ||||||||
招标人代表: | *** | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李永兄;李慧;李延珍;陈荣廷;董海萍;施春 | |||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。