【招标结果】国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)标段一施工中标候选人公示
【招标结果】国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 国网青海省电力公司玉树供电公司 |
| 招标代理机构 | 青海德坤工程咨询有限公司 | 项目名称 | 国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)标段一 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
国网青海玉树治多县供电公司生产倒班用房项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054323001001)
盖章: 发布日期:2024年12月16日
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054323001001)
盖章: 发布日期:2024年12月16日
| 招标人 | 国网青海省电力公司玉树供电公司 | 招标人联系电话 | *** | |||||
| 代理机构 | 青海德坤工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||||
| 开标时间 | 2024年12月16日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||||
| 公示开始时间 | 2024年12月16日 | 公示结束时间 | 2024年12月19日 | |||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | |
| 第1名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ***.110元 | 姓名:黄占秀 证书编号:青1632023202300688 | 407 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 青海振川建筑有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 14741066.610元 | 姓名:李守功 证书编号:青263222356439 | 407 | 合格 | ||
| 第3名 | 青海科翔建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 14391003.550元 | 姓名:朱全玉 证书编号:青2632014201440480 | 407 | 合格 | ||
| 评标情况 | ||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
| 青海恒业安装工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件暗标要求 | |||||||
| 青海昆驰建设工程有限公司 | 项目经理无执业资格证 | |||||||
| 青海皓奕建设工程有限公司 | 投标文件法定代表人无电子签名,投标总价未填写。 | |||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件暗标要求 | |||||||
| 青海方田建筑工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件暗标要求 | |||||||
| 青海宝兮建筑工程有限公司 | 投标总价未签字盖章 | |||||||
| 青海鸿庆建设工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件暗标要求 | |||||||
| 青海笃浩建筑工程有限公司 | 投标总价与报价不一致 | |||||||
| 青海建设安装工程有限责任公司 | 投标文件不符合招标文件暗标要求 | |||||||
| 陕西筑业建设有限公司 | 投标文件不符合招标文件暗标要求 | |||||||
| 青海恒荣建设工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件暗标要求 | |||||||
| 南京城阙建设发展有限公司 | 投标文件不符合招标文件暗标要求 | |||||||
| 青海昶森建筑工程有限公司 | 投标总价一览未填写 | |||||||
| 青海恒亨建设工程有限公司 | 无企业钢结构资质 | |||||||
| 评标委员会名单 | ||||||||
| 招标人代表: | 张建财;王修鹏 | |||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李和平;吴金风;杨小兰;张高理;魏芳 | |||||||
| 备注:如有异议,请向国网青海省电力公司玉树供电公司反映,联系电话:***。 | ||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。