【招标结果】[其他项目][海西州·州本级]业务外包服务(2025-2027年度)采购项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州
发布日期:2024-12-20
【招标结果】[其他项目][海西州·州本级]业务外包服务(2025-2027年度)采购项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海西蒙古族藏族自治州 |
采购单位 |
青海省烟草公司海西州公司 |
| 招标代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
项目名称 |
业务外包服务(2025-2027年度)采购项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海健鑫物业管理有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
[其他项目][海西州·州本级]业务外包服务(2025-2027年度)采购项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示 |
业务外包服务(2025-2027年度)采购项目(其他类型) 中标候选人公示 |
| (招标编号:E6301000076054502001001) |
| 招标人 | 青海省烟草公司海西州公司 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年12月19日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) |
| 公示开始时间 | 2024年12月19日 | 公示结束时间 | 2024年12月23日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 青海健鑫物业管理有限公司 | ***.000元 | 服务期三年 |
| 第2名 | 青海博维企业管理有限公司 | 4372575.480元 | 服务期三年 |
| 第3名 | 青海昊成工贸有限责任公司 | 4160000.000元 | 服务期三年 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海文帆人力资源服务有限公司 | 法定代表人身份证明未提供,不符合招标文件格式 |
| 备注:如有异议,请向青海省烟草公司海西州公司规范办反映,联系电话:0977-8225557。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。