【招标结果】青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段十一中标候选人公示
所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州
发布日期:2024-12-20
【招标结果】青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段十一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海西蒙古族藏族自治州 |
采购单位 |
茫崖市自然资源和林业草原局 |
| 招标代理机构 |
青海国焱工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海天秀园林绿化有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段十一
|
中标候选人公示
|
(货物类型)
|
| (招标编号:E6301000076054478001003) |
| 招标人 | 茫崖市自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年12月18日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 |
| 公示开始时间 | 2024年12月19日 | 公示结束时间 | 2024年12月22日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
| 第1名 | 青海天秀园林绿化有限公司 | 完全响应 | ***.870元 | 365天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场) | 合格 |
| 第2名 | 青海博鑫农林生态开发有限公司 | 完全响应 | 14078659.280元 | 365天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场) | 合格 |
| 第3名 | 青海凯瑞生态科技有限公司 | 完全响应 | 14048576.890元 | 365天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场) | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海盈环建筑劳务有限公司 | 未提供投标人须承诺中标后提交项目合同中标金额一定比例的现金足额或银行保函的承诺函。 |
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 法定代表人姓名与身份证件不符。 |
| 茫崖国恒国资管理运营开发有限责任公司 | 不符合招标文件1.4.1条要求,未提供财务报表,项目负责人无中级职称资格。 |
| 民和尊鹏农牧有限公司 | 不符合招标文件1.4.1条要求,未提供2021年、2022年的财务报表。 |
| 备注:如有异议,请向茫崖市自然资源和林业草原局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。