【招标结果】同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一中标候选人公示
【招标结果】同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海南藏族自治州 | 采购单位 | 同德县住房和城乡建设局 |
招标代理机构 | 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海乾源建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
同德县老旧小区改造提升(二期)项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076053917001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2024年12月20日 |
招标人 | 同德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2024年12月20日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2024年12月20日 | 公示结束时间 | 2024年12月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海乾源建筑工程有限公司 | 响应 | ***.320元 | 姓名:*** 证书编号:青2632010201139540 | 180日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 响应 | 10364521.380元 | 姓名:张生鹏 证书编号:青263212253948 | 180日历天 | 合格 | |
第3名 | 四川唯投建设工程有限公司 | 响应 | 10636896.190元 | 姓名:伍宇航 证书编号:川2512020202119491 | 180日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海万广建设工程有限公司 | 企业未提供类似业绩的证明材料 | ||||||
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 | 投标函格式不符合招标文件要求 | ||||||
青海玥烁建设工程有限公司 | 企业未提供类似业绩的证明材料 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | *** | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王贵新;李海燕;董军;倪文伟;徐晓英 | ||||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。