【招标结果】甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2024-12-22

【招标结果】甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 海晏县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海昇图工程项目管理咨询有限公司 项目名称 甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海欣路建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054495001001)
盖章: 发布日期:2024年12月21日

招标人 海晏县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海昇图工程项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2024年12月20日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月21日 公示结束时间 2024年12月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海欣路建设工程有限公司 满足招标文件要求 ***.100元 姓名:***
证书编号:青2632017201741627
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 青海腾川建设工程有限公司 满足招标文件要求 7035592.810元 姓名:周晓荣
证书编号:青2632010201139331
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 青海妙创建设工程有限公司 满足招标文件要求 7019344.880元 姓名:李晓辉
证书编号:青1612017201716741
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中正建设工程海晏有限责任公司 开标记录表中未提供投标保证金
青海万广建设工程有限公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
青海玉万建筑工程有限公司 暗标清标结果
青海锦昇建设工程有限公司 暗标清标结果
青海盛筹建设工程有限公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
青海曙吉建筑工程有限责任公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
青海坤瑞建设工程有限公司 暗标清标结果
青海广宇建设工程有限责任公司 未提供2023年财务报告
青海赫昂建筑工程有限公司 暗标清标结果
青海泰熠建设工程有限公司 施工员无岗位证
中创国际建设集团有限公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
林竣建设有限公司 暗标清标结果
四川爱情海建筑工程有限公司 暗标清标结果
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
青海方富建筑工程有限公司 暗标清标结果
青海驷道建设工程有限公司 暗标清标结果
青海豪壮建筑工程有限公司 暗标清标结果
评标委员会名单
招标人代表: 李高锐
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;郑红容;常秀芳;赵红毅
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标