【招标结果】化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七中标候选人公示
【招标结果】化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海东市 | 采购单位 | 化隆县住房和城乡建设局 |
招标代理机构 | 青海晟骋工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海广华建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076054174001007) | |||||||
盖章: | 发布日期:2024年12月26日 |
招标人 | 化隆县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海晟骋工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2024年12月26日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | ||||
公示开始时间 | 2024年12月26日 | 公示结束时间 | 2024年12月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海广华建设工程有限公司 | 完全响应 | ***.560元 | 姓名:公保才让 证书编号:青2632018201951511 | 263日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海基升建设工程有限公司 | 完全响应 | 3410510.470元 | 姓名:胡生辉 证书编号:青2632018202000002 | 263日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海领英建设工程有限公司 | 完全响应 | 3411557.310元 | 姓名:赵祖斌 证书编号:青2632019202000184 | 263日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海久萃工程项目管理有限公司 | 未相应招标文件要求(未提供21年,22年财务审计报告) | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | *** | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李霞;越迎新;李发云;王喜玲 | ||||||
备注:如有异议,请向化隆县住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。