【招标结果】德令哈市柯鲁柯镇茶汉沙村牧道维修改造项目标段一中标候选人公示
所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州
发布日期:2024-12-31
【招标结果】德令哈市柯鲁柯镇茶汉沙村牧道维修改造项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海西蒙古族藏族自治州 |
采购单位 |
德令哈市柯鲁柯镇人民政府 |
| 招标代理机构 |
青海华邸项目管理有限公司 |
项目名称 |
德令哈市柯鲁柯镇茶汉沙村牧道维修改造项目标段一施工 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海江豪建设集团有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 德令哈市柯鲁柯镇茶汉沙村牧道维修改造项目标段一施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076054617001001) |
| 招标人 | *** | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | *** | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年12月26日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 |
| 公示开始时间 | 2024年12月30日 | 公示结束时间 | 2025年01月02日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 合格 | ***.000元 | 姓名:*** 证书编号:青263212253550 | 180 | 合格 |
| 第2名 | 陕西恰沛建筑工程有限公司 | 合格 | 3110549.950元 | 姓名:汪江龙 证书编号:陕261212250621 | 180 | 合格 |
| 第3名 | 四川亿信联建设有限公司 | 合格 | 3114517.810元 | 姓名:汪青霞 证书编号:川2512019202101707 | 180 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 项目总工未提供施工业绩,不满足招标文件要求。 |
| 四川瀚航建设有限公司 | 企业业绩不满足招标文件要求。 |
| 延安利苏建设工程有限公司 | 根据招标文件3.2.4款规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三。 |
| 备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。