【招标结果】青海省海南州贵德县共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段一十中标候选人公示
所属地区:青海海南藏族自治州
发布日期:2025-01-14
【招标结果】青海省海南州贵德县共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段一十中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 海南藏族自治州 |
采购单位 |
贵德县自然资源和林业草原局 |
招标代理机构 |
青海千业工程技术服务有限公司 |
项目名称 |
青海省海南州贵德县共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段一十 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
青海凯瑞生态科技有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 青海省海南州贵德县共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目三次标段一十
|
中标候选人公示
|
(货物类型)
|
(招标编号:E6301000076054739001002) |
招标人 | 贵德县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | 青海千业工程技术服务有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
开标时间 | 2025年01月10日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 |
公示开始时间 | 2025年01月13日 | 公示结束时间 | 2025年01月16日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 青海凯瑞生态科技有限公司 | 满足要求 | ***.880元 | 121天(具体以签订合同为准) | 合格,且满足作业设计要求。 |
第2名 | 青海博鑫农林生态开发有限公司 | 满足要求 | 2542150.000元 | 121天(具体以签订合同为准) | 合格,且满足作业设计要求。 |
第3名 | 青海金源农业生态科技有限公司 | 满足要求 | 2547678.560元 | 121天(具体以签订合同为准) | 合格,且满足作业设计要求。 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海哥斯拉建设工程有限公司 | 未提供草种经营许可证或草种生产许可证或林草种子生产经营(草种)许可证。 |
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-8510129。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。