【招标结果】刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-02-19

【招标结果】刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 刚察县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海和鑫建设项目管理有限公司 项目名称 刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海久萃工程项目管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***




中标候选人公示


刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示

刚察县2024年城市排水防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054821001001)
盖章: 发布日期:2025年02月18日
招标人 刚察县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海和鑫建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年02月17日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年02月18日 公示结束时间 2025年02月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海久萃工程项目管理有限公司 响应招标文件要求 ***.620元 姓名:***
证书编号:青263222357301
365 合格
第2名 青海正千建筑工程有限公司 响应招标文件要求 19805575.380元 姓名:罗福义
证书编号:青2632019202000006
365 合格
第3名 青海宝圣建筑工程有限公司 响应招标文件要求 19810054.640元 姓名:边文昇
证书编号:青2632020202100822
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 开标一览表中未提供投标保证金。
青海邦泰建设工程有限公司 清标时,清单符合性检查不符合要求。
青海海川建设工程有限公司 暗标清标时,施工组织设计(暗标)不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: ***
省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;郝会宁;赵萍;唐渝青;徐鸿飞
备注:如有异议,请向刚察县住房和城乡建设局反映,联系电话:***

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标