【招标结果】[海西州·都兰县][公开招标]都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【招标结果】[海西州·都兰县][公开招标]都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 都兰金辉矿业有限公司 |
招标代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 项目名称 | 都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 金昌镍都矿山实业有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
[海西州·都兰县][公开招标]都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
开标记录表.pdf
中标候选人公示
都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076055164001001) |
盖章: | 发布日期:2025年03月05日 |
招标人 | 都兰金辉矿业有限公司 | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
开标时间 | 2025年03月04日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) |
公示开始时间 | 2025年03月05日 | 公示结束时间 | 2025年03月10日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 金昌镍都矿山实业有限公司 | 0.000元 | 投标报价:中铬钢球***元;高铬钢球6100元 |
第2名 | 马鞍山市荣晖新材料科技有限公司 | 0.000元 | 投标报价:中铬钢球5400元;高铬钢球6300元 |
第3名 | 宁国市南方耐磨材料有限公司 | 0.000元 | 投标报价:中铬钢球5280元;高铬钢球6440元 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
宁国东方碾磨材料股份有限公司 | 未提供2021年财务情况证明材料,不满足招标文件要求。 | ||
马鞍山市源航耐磨材料有限公司 | 相关的承诺书未按照招标文件要求加盖公章。 | ||
宁国市华丰耐磨材料有限公司 | 服务期不满足招标文件要求。 | ||
格尔木韧通耐磨材料制造有限责任公司 | 开标记录表中无投标保证金。 | ||
备注:如有异议,请向都兰金辉矿业有限公司反映,联系电话:0971-3684114。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。