【招标结果】都兰县巴隆乡哈图村至阿拉克湖公路养护整治工程、都兰县沟里乡智玉村公路养护整治工程、都兰县宗加镇香宗北路公路养护整治工程项目标段三中标候选人公示

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2025-03-18

【招标结果】都兰县巴隆乡哈图村至阿拉克湖公路养护整治工程、都兰县沟里乡智玉村公路养护整治工程、都兰县宗加镇香宗北路公路养护整治工程项目标段三中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 都兰县交通运输局
招标代理机构 青海腾诺工程项目管理有限公司 项目名称 都兰县巴隆乡哈图村至阿拉克湖公路养护整治工程、都兰县沟里乡智玉村公路养护整治工程、都兰县宗加镇香宗北路公路养护整治工程项目标段三施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海东泉建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
都兰县巴隆乡哈图村至阿拉克湖公路养护整治工程、都兰县沟里乡智玉村公路养护整治工程、都兰县宗加镇香宗北路公路养护整治工程项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055265001003)

盖章: 发布日期:2025年03月17日

招标人 都兰县交通运输局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海腾诺工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年03月17日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2025年03月17日 公示结束时间 2025年03月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海东泉建设工程有限公司 满足招标文件要求 ***.470元 姓名:***
证书编号:青2632007200800920
90 合格
第2名 陕西盛坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 1087722.180元 姓名:安剑
证书编号:陕261171804850
90 合格
第3名 青海祥栋建设工程有限公司 满足招标文件要求 1109967.120元 姓名:卢保平
证书编号:青2632008200801411
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西中煤建设集团有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-8227670。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标