【招标结果】青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购中标候选人公示中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-03-27

【招标结果】青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购中标候选人公示中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 青海铜业有限责任公司
招标代理机构 青海宝矿工程咨询有限公司 项目名称 青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 湖北陆盛环保工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购 中标候选人公示
项目编号:XBKY25093
项目名称:青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购
招标人:青海铜业有限责任公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:湖北陆盛环保工程有限公司,投标总价:***元;
第二名:洛阳远志联信冶金工程股份有限公司,投标总价:3460000元;
第三名:双盾环境科技有限公司,投标总价:5351000元。
否决投标:否决湖北义邦防腐设备有限公司、沁阳市华顺环保科技有限公司两家单位投标文件;
否决原因:
湖北义邦防腐设备有限公司,投标文件中提供的“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”与发出的承诺书内容格式不一致,不满足初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标;
沁阳市华顺环保科技有限公司,投标文件中未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”,不满足初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标。
公示时间:2025年3月26日至2025年3月31日
联系人:***,电话:***
异议联系单位:青海铜业有限责任公司
异议联系人:白银福 联系电话:15500534835

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标