【招标结果】贵德县黄河悬索桥维修加固工程项目标段一中标候选人公示
【招标结果】贵德县黄河悬索桥维修加固工程项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海南藏族自治州 | 采购单位 | 贵德县发展改革和工业商务信息化局 |
招标代理机构 | 青海誉衡工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 贵德县黄河悬索桥维修加固工程项目标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
贵德县黄河悬索桥维修加固工程项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076055427001001) |
盖章: | 发布日期:2025年03月31日 |
招标人 | *** | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | *** | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2025年03月31日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年03月31日 | 公示结束时间 | 2025年04月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 响应 | ***.870元 | 姓名:张生得 证书编号:青263222357061 | 2025年07月07日前完成 | 合格 |
第2名 | 青海同泰建筑工程有限公司 | 响应 | 6204295.820元 | 姓名:季宁 证书编号:青1342016201619300 | 2025年07月07日前完成 | 合格 |
第3名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 响应 | 6240137.060元 | 姓名:马科 证书编号:青263232358266 | 2025年07月07日前完成 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海恒固建筑工程有限公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
陕西交控凯达路桥工程建设有限公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
河南鼎奈建筑工程有限公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
青海艺展建设工程有限公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
青海君业建设工程有限公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
中圆惠祥集团有限公司 | 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
河南林正建设工程有限公司 | 投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
青海泰瀚建设工程有限公司 | 投标函格式不符合招标文件要求。 | |||||
升升集团有限公司 | 投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。 | |||||
备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。