【招标结果】西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.中标候选人公示
【招标结果】西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 青海普兰生态科技有限责任公司 |
招标代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 项目名称 | 西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 辽宁腾诚建设有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf 辽宁腾诚建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 平武兴达建设有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf 河南筑振建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
西宁市生物园区中水回用管网建设二期工程.施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076055456001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年04月02日 |
招标人 | 青海普兰生态科技有限责任公司 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年04月01日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月02日 | 公示结束时间 | 2025年04月05日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 辽宁腾诚建设有限公司 | 响应 | ***.940元 | 姓名:*** 证书编号:辽221212104543 | 60 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 河南筑振建设有限公司 | 响应 | 3244108.760元 | 姓名:邢拾娇 证书编号:豫2412021202315415 | 60 | 合格 | |
第3名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 响应 | 3284977.640元 | 姓名:黎昌春 证书编号:川2512015201605002 | 60 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海希伟建筑工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
青海东泉建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
青海安扬建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
青海上捷建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
四川唯投建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
青海达宇建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
青海腾焱建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
青海安厦建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
陕西奉航建设有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
恒荣建设集团有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
江西省第六建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
大秦建设集团有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | *** | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘婷婷;苏忠权;庞建国;王天英 | ||||||
备注:如有异议,请向青海普兰生态科技有限责任公司反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf 辽宁腾诚建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 平武兴达建设有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf 河南筑振建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。