【招标结果】贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2025-04-04

【招标结果】贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 贵南县交通运输局
招标代理机构 青海正熙睿远工程项目管理有限公司 项目名称 贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海浩霖建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055490001001)

盖章: 发布日期:2025年04月03日

招标人 *** 招标人联系电话 ***
代理机构 青海正熙睿远工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年04月03日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海浩霖建筑工程有限公司 响应 ***.870元 姓名:***
证书编号:青2632019202000084
266 符合要求
第2名 陕西捷创兴建设工程有限公司 响应 4326725.160元 姓名:何雨强
证书编号:陕261181912738
266 符合要求
第3名 青海丹城建筑安装有限公司 响应 4329931.620元 姓名:赖天鹏
证书编号:青2632020202101174
266 符合要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海福扬建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
四川河安建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海东泉建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海第一路桥建设有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
平武兴达建设有限责任公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
四川沃隆建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
甘肃中鼎水利工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
四川乾亘建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
陕西盛坤建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
甘肃恒超建设工程有限责任公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青岛交建集团有限公司 企业安全生产许可证过期
青海晟荣建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
中青嘉宏建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
四川展丰建设集团有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海千和建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
青海省湟源公路工程建设有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
陕西秦建昌源建设有限公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
四川西南之星建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海有信路桥建设有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海盛锦建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
陕西大道建筑工程有限公司 其他人员职称不满足附录6要求
青海金砖建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
备注:如有异议,请向***反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标