【招标结果】八宝镇东村养殖小区建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-04-08

【招标结果】八宝镇东村养殖小区建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 祁连县农牧水利和科技局
招标代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 项目名称 八宝镇东村养殖小区建设项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海宝兮建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
八宝镇东村养殖小区建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055488001001)
盖章: 发布日期:2025年04月07日

招标人 祁连县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0970-8672467
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4327809
开标时间 2025年04月07日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月07日 公示结束时间 2025年04月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海宝兮建筑工程有限公司 响应 6061477.150元 姓名:韩贵花
证书编号:青263232358572
365日历天 合格 见公告附件
第2名 青海丰扬建设工程有限公司 响应 6064100.380元 姓名:邹得庆
证书编号:青263232358620
365日历天 合格
第3名 青海弋钧建设工程有限公司 响应 6074290.220元 姓名:王晓鹏
证书编号:青2632020202100093
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海星驰建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求
青海卓鼎建设工程有限公司 到岗履约承诺函项目经理名称与本次投标项目经理不符
青海全业建设工程有限公司 投标函附录未签字盖章
青海山水建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求
青海基升建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求
青海银标建设工程有限公司 未提供2023年财务报表
青海广恒建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟;张军业
省综合评标专家库抽取专家: 张善文;李天有;吴生贵;姬瑞雪;余鹏涛
备注:如有异议,请向海北藏族自治州农牧和科技局、八宝镇人民政府反映,联系电话:0970-8642717、0970-8672265。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标