【招标结果】中国邮政集团有限公司青海省分公司招标代理服务机构采购项目中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-04-12

【招标结果】中国邮政集团有限公司青海省分公司招标代理服务机构采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标代理机构 衡正国际工程咨询有限公司 项目名称 中国邮政集团有限公司青海省分公司招标代理服务机构采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海中旭工程项目管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中国邮政集团有限公司青海省分公司招标代理服务机构
采购项目中标候选人公示
项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司招标代理服务机构采购项目
招标编号:HZGJ-FW-250303
招标方式:公开招标
中国邮政集团有限公司青海省分公司招标代理服务机构采购项目(项目编号:HZGJ-FW-250303)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:青海中旭工程项目管理有限公司
投标报价:折扣30%
服务期:2年
第二中标候选人:
单位名称:青海锦茂工程项目管理有限责任公司
投标报价:折扣40%
服务期:2年
第三中标候选人:
单位名称:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司
投标报价:折扣42%
服务期:2年
否决投标的单位:浙江中通通信有限公司,否决投标原因:未提供2024年度青海省公共资源交易代理机构场内信用评价考核结果公示为A级服务商截图;青海腾诺工程项目管理有限公司,否决投标原因:服务场所面积未体现,不符合招标文件要求;青海塞特招标代理有限公司,否决投标原因:未提供监标室相关佐证材料;青海青昊工程项目管理有限公司和青海拓帆工程项目管理有限公司,否决投标原因:投标保证金不符合招标文件要求;青海赫铭工程项目管理有限公司,否决投标原因:技术规范应答书未逐条应答。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025年04月11日至2025年04月14日
招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号
招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司
招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座15楼
项目联系人:金女士
电话:0971-3542484
电子邮箱:qhhzgj@163.com

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标