【招标结果】阳光村物流仓储建设项目标段一中标候选人公示
【招标结果】阳光村物流仓储建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 德令哈市人民政府河东街道办事处 | 
| 招标代理机构 | 青海青融工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 阳光村物流仓储建设项目标段一施工 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 青海展途建设工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              中标候选人公示				
			
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
          | 阳光村物流仓储建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076055812001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月18日 | ||||||
| 招标人 | 德令哈市人民政府河东街道办事处 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海青融工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | 2025年04月18日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月18日 | 公示结束时间 | 2025年04月21日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | 
| 第1名 | 青海展途建设工程有限公司 | 满足要求 | ***.270元 | 姓名:侯元祯 证书编号:青263222356819  | 			190 | 合格 | 见公告附件 | 
| 第2名 | 青海领英建设工程有限公司 | 满足要求 | 3060514.680元 | 姓名:陶世青 证书编号:青2632019202000632  | 			190 | 合格 | |
| 第__名 | 青海中淼建筑工程有限公司 | 满足要求 | 3064082.380元 | 姓名:蔡生菊 证书编号:青263212253991  | 			190 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海博纳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
| 青海丰扬建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海万君建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海格望建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 湖南省一建园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
| 青海宝兮建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海全业建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海思维佳建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海鸿庆建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海银标建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海恒迪建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 重庆朵源园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
| 河南北合建设有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
| 辽宁腾诚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
| 四川辉天建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
| 四川万宇达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
| 青海基升建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海传御建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 青海豪川建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。 | ||||||
| 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
| 青海恒驰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 刘俊杰 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 马桂娟;伍仕兵;安金玉;冯亚海 | ||||||
| 备注:如有异议,请向德令哈市人民政府河东街道办事处反映,联系电话:***。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。