【招标结果】西房·畔山居·地块三·室外总体工程标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-04-19

【招标结果】西房·畔山居·地块三·室外总体工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 西宁房地产集团有限公司
招标代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 项目名称 西房·畔山居·地块三·室外总体工程标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海航拓建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
西房·畔山居·地块三·室外总体工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055797001001)
盖章:发布日期:2025年04月18日

招标人西宁房地产集团有限公司招标人联系电话0971-6127198
代理机构西宁城宏建设工程招标有限责任公司代理机构联系电话0971-6119595
开标时间2025年04月18日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位
公示开始时间2025年04月18日公示结束时间2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海航拓建筑工程有限公司 响应 5798446.530元姓名:闫浩文
证书编号:青2632020202100388
150 合格 见公告附件
第2名青海量力建设工程有限公司 响应 5810949.220元姓名:姚旺
证书编号:青2632018201951445
150 合格
第__名青海佳晔建设工程有限公司 响应 5810966.810元姓名:殷福香
证书编号:青263222356940
150 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海森洲建设工程有限公司未按招标文件要求提供财务情况说明书
青海启帆建设工程有限公司未按招标文件要求提供财务情况说明书
青海旭森建筑工程有限责任公司未按招标文件要求提供财务情况说明书
青海建臻建设工程有限公司未按招标文件要求提供财务情况说明书
青海誉诚建设工程有限公司暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表:张丽
省综合评标专家库抽取专家:饶娅玲;贾得芳;杜惠琴;穆云杰
备注:如有异议,请向西宁房地产集团有限公司纪检监察部反映,联系电话:09716125168。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标