【招标结果】[海西州·德令哈市]德令哈柯农人农牧有限公司农机服务站建设项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【招标结果】[海西州·德令哈市]德令哈柯农人农牧有限公司农机服务站建设项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 德令哈市柯鲁柯镇人民政府 |
招标代理机构 | 青海国嵘建设项目管理有限公司 | 项目名称 | 德令哈柯农人农牧有限公司农机服务站建设项目(二期)标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海博弈建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
[海西州·德令哈市]德令哈柯农人农牧有限公司农机服务站建设项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
中标候选人公示
德令哈柯农人农牧有限公司农机服务站建设项目(二期)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076055633001001) |
盖章: | 发布日期:2025年04月21日 |
招标人 | 德令哈市柯鲁柯镇人民政府 | 招标人联系电话 | 0977-8207811 | |||
代理机构 | 青海国嵘建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 15897170691 | |||
开标时间 | 2025年04月21日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2025年04月21日 | 公示结束时间 | 2025年04月24日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海博弈建设工程有限公司 | 完全响应 | 4450111.660元 | 姓名:马海欣 证书编号:青2632007200901884 | 150天 | 工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第2名 | 青海宏丰建设工程有限公司 | 完全响应 | 4379000.000元 | 姓名:藏元庆 证书编号:青2632018201951379 | 150天 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
第3名 | 青海彩华建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4421000.000元 | 姓名:金迪 证书编号:青263222356081 | 150天 | 质量标准:设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海泽标建设工程有限公司 | 设计负责人未提供高级职称。 | |||||
备注:如有异议,请向德令哈市农牧局、德令哈市财政局反映,联系电话:0977-8228111。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。