【招标结果】2025年中央财政林业草原改革发展资金达日县退化草原修复项目标段二十二中标候选人公示
所属地区:青海果洛藏族自治州
发布日期:2025-04-23
【招标结果】2025年中央财政林业草原改革发展资金达日县退化草原修复项目标段二十二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 果洛藏族自治州 |
采购单位 |
达日县自然资源和林业草原局 |
招标代理机构 |
青海卓宸招标咨询有限公司 |
项目名称 |
2025年中央财政林业草原改革发展资金达日县退化草原修复项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
海北世通农牧贸易有限责任公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 2025 年中央财政林业草原改革发展资金达日县退化草原修复项目标段二十二
|
中标候选人公示
|
(货物类型)
|
(招标编号:E6301000076055761001022) |
招标人 | 达日县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | 青海卓宸招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
开标时间 | 2025年04月22日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 | 2025年04月22日 | 公示结束时间 | 2025年04月25日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 海北世通农牧贸易有限责任公司 | / | ***.500元 | 45日历日(具体按甲方合同要求执行) | / |
第2名 | 海晏利民草原生态建设有限公司 | / | 1400980.000元 | 45 | / |
第3名 | 青海兴泰劳务服务有限公司 | / | 1402320.000元 | 45 | / |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海砚舟建筑劳务有限公司 | 未提供有效财务审计报告。 |
备注:如有异议,请向达日县自然资源和林业草原局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。