【招标结果】乌兰县2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目.中标候选人公示
          
            所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州
            发布日期:2025-04-24 
          
          【招标结果】乌兰县2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 
                  青海 海西蒙古族藏族自治州 | 
                  采购单位 | 
                  乌兰县自然资源和林业草原局 | 
                
                
                  | 招标代理机构 | 
                  青海鼎开工程项目管理有限公司 | 
                  项目名称 | 
                  乌兰县2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目 | 
                
                
                  | 采购联系人 | 
                  *** | 
                  采购电话 | 
                  *** | 
                
              
             
            
            
              中标信息
              
                
                  | 中标单位 | 
                  青海友升农牧开发有限公司 | 
                  中标金额 | 
                  *** | 
                
                
                  | 联系方式 | 
                  *** | 
                   | 
                   | 
                
              
             
            
            
              中标候选人公示											乌兰县2025年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目.施工
  | 
					中标候选人公示
  | 
	 	(施工类型)
  | 
				| (招标编号:E6301000076055799001001) | 
			
																	| 招标人 | 					乌兰县自然资源和林业草原局 | 					招标人联系电话 | 					*** | 				
									| 代理机构 | 					青海鼎开工程项目管理有限公司 | 					代理机构联系电话 | 					*** | 				
									| 开标时间 | 					2025年04月23日 | 					开标地点 | 					海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) | 				
									| 公示开始时间 | 					2025年04月23日 | 					公示结束时间 | 					2025年04月26日 | 				
									| 中标候选人排序名称 | 				
									| 排序 | 					中标候选人名称 | 					资格能力条件 | 					投标报价 | 					项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 					工期 | 					质量 | 				
								    | 第1名 | 					青海友升农牧开发有限公司  | 					满足招标文件要求  | 					***.740元 | 					姓名:童世贤 证书编号:963011524449  | 					180 日历天:计划开工日期;2025年 04月30日;计划交工日期:2025年10月26日  | 					合格  | 				
								    | 第2名 | 					青海君途园林绿化工程有限公司  | 					满足招标文件要求  | 					9204649.980元 | 					姓名:李洪林 证书编号:47052  | 					180 日历天:计划开工日期;2025年 04月30日;计划交工日期:2025年10月26日  | 					合格  | 				
								    | 第3名 | 					青海泽标建设工程有限公司  | 					满足招标文件要求  | 					9209584.860元 | 					姓名:肖大为 证书编号:B08151090000000192  | 					180 日历天:计划开工日期;2025年 04月30日;计划交工日期:2025年10月26日  | 					合格  | 				
				 					| 评标情况 | 				
									| 否决投标单位 | 					否决投标原因 | 				
								    | 青海禄凯生态环境治理有限公司 | 					投标文件格式不全,没有提供投标函 | 				
								    | 青海金泉农牧开发有限公司 | 					未提供财务审计报告 | 				
				  					| 备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-8210805。 | 				
			
		        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
            
 
          
          剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。