【招标结果】共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一中标候选人公示
【招标结果】共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海南藏族自治州 | 采购单位 | 共和县教育局 |
招标代理机构 | 青海正诚招标咨询有限公司 | 项目名称 | 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海丰海建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076055379001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年04月24日 |
招标人 | 共和县教育局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海正诚招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年04月21日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月24日 | 公示结束时间 | 2025年04月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海丰海建设工程有限公司 | 完全响应 | ***.720元 | 姓名:*** 证书编号:青1322019202004240 | 479 | 合格 | |
第2名 | 青海亿远建设工程有限公司 | 完全响应 | 172142531.010元 | 姓名:郭俊 证书编号:青1632023202300343 | 479 | 合格 | |
第3名 | 青海青成建设工程有限公司 | 完全响应 | 172939123.780元 | 姓名:张宝岳 证书编号:青2632007201239877 | 479 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海同泰建筑工程有限公司 | 青海同泰建筑工程有限公司未提供2021年和2022年财务审计报告,不符合招标文件投标人须知前附表3.5.2条要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | *** | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 邢有红;王寿平;祝泉年;王军战;李丽 | ||||||
备注:如有异议,请向共和县教育局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。