【招标结果】互助县2025年农村综合改革转移支付项目丹麻镇东丹麻村中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2025-04-30

【招标结果】互助县2025年农村综合改革转移支付项目丹麻镇东丹麻村中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 互助县新农村建设服务中心
招标代理机构 青海明锦工程项目管理有限公司 项目名称 互助县2025年农村综合改革转移支付项目丹麻镇东丹麻村施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
互助县2025年农村综合改革转移支付项目丹麻镇东丹麻村施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055945001002)
盖章: 发布日期:2025年04月29日

招标人 互助县新农村建设服务中心 招标人联系电话 ***
代理机构 青海明锦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年04月28日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2025年04月29日 公示结束时间 2025年05月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 满足招标文件要求 ***.170元 姓名:牛予江
证书编号:青2632005202000563
120 合格 见公告附件
第2名 青海聚合建筑工程有限公司 满足招标文件要求 2658245.000元 姓名:星建华
证书编号:青2632020202100931
120 合格
第3名 青海臻硕建筑工程有限公司 满足招标文件要求 2662698.490元 姓名:张林兄
证书编号:青263232358218
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海丹城建筑安装有限公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
青海江豪建设集团有限公司 技术负责人未提供职称证
青海弋钧建设工程有限公司 技术负责人社保不符合招标文件要求。
青海畅欧建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海兴航建设工程有限公司 项目经理未提供业绩。
青海锦昇建设工程有限公司 技术负责人社保不符合招标文件要求。
青海尚锦建设工程有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
青海广宇建设工程有限责任公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
青海鼎基建设有限公司 企业及项目经理业绩不符合招标文件要求。
青海中硕建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
河南同泰建设工程有限公司 企业及项目经理业绩无竣工验收备案表。
评标委员会名单
招标人代表: ***
省综合评标专家库抽取专家: 梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔
备注:如有异议,请向互助县财政局反映,联系电话:0972-8328804。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标