【招标结果】龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一中标候选人公示
          
            所属地区:青海海南藏族自治州
            发布日期:2025-05-01 
          
          【招标结果】龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 
                  青海 海南藏族自治州 | 
                  采购单位 | 
                  贵南县自然资源和林业草原局 | 
                
                
                  | 招标代理机构 | 
                  青海鸿昊工程项目管理有限公司 | 
                  项目名称 | 
                  龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一施工 | 
                
                
                  | 采购联系人 | 
                  *** | 
                  采购电话 | 
                  *** | 
                
              
             
            
            
              中标信息
              
                
                  | 中标单位 | 
                  青海天壹水利水电工程有限公司 | 
                  中标金额 | 
                  *** | 
                
                
                  | 联系方式 | 
                  *** | 
                   | 
                   | 
                
              
             
            
            
              中标候选人公示											龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一施工
  | 
					中标候选人公示
  | 
	 	(施工类型)
  | 
				| (招标编号:E6301000076055954001001) | 
			
																	| 招标人 | 					贵南县自然资源和林业草原局 | 					招标人联系电话 | 					*** | 				
									| 代理机构 | 					青海鸿昊工程项目管理有限公司 | 					代理机构联系电话 | 					*** | 				
									| 开标时间 | 					2025年04月30日 | 					开标地点 | 					海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | 				
									| 公示开始时间 | 					2025年04月30日 | 					公示结束时间 | 					2025年05月03日 | 				
									| 中标候选人排序名称 | 				
									| 排序 | 					中标候选人名称 | 					资格能力条件 | 					投标报价 | 					项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 					工期 | 					质量 | 				
								    | 第1名 | 					青海天壹水利水电工程有限公司  | 					符合  | 					***.880元 | 					姓名:史可东 证书编号:青263222357685  | 					326  | 					合格  | 				
								    | 第2名 | 					青海君程建设工程有限公司  | 					符合  | 					4167630.980元 | 					姓名:罗昌瑞 证书编号:青263222356599  | 					326  | 					合格  | 				
								    | 第3名 | 					陕西黎明建设工程有限公司  | 					符合  | 					4175446.990元 | 					姓名:金艳 证书编号:陕261202125971  | 					326  | 					合格  | 				
				 					| 评标情况 | 				
									| 否决投标单位 | 					否决投标原因 | 				
								    | 河南省强基建筑工程有限公司 | 					资质证书过期,不符合招标文件1.4.1要求 | 				
								    | 四川辉天建筑工程有限公司 | 					安全生产许可证过期 | 				
								    | 陕西秦建昌源建设有限公司 | 					不符合招标文件3.1.1规定承诺书将招标单位写错 | 				
				  					| 备注:如有异议,请向贵南县自然资源和林业草原局反映,联系电话:***。 | 				
			
		        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
            
 
          
          剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。