【招标结果】【中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目】中标候选人公示
【招标结果】【中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目】中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 中国邮政集团有限公司青海省分公司 |
招标代理机构 | 青海丰树工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 福建合创众邦企业管理咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目中标候选人公示
项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目
招标编号:青海丰树公招(服务)2025-010
招标方式:公开招标
中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目(项目编号:青海丰树公招(服务)2025-010)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:福建合创众邦企业管理咨询有限公司
投标报价:
服务期:1年
第二中标候选人:
单位名称:青海博维企业管理有限公司
投标报价:
服务期:1年
第三中标候选人:
单位名称:青海信华人力资源有限公司
投标报价:
服务期:1年
否决投标的单位:陕西汇丰人才科技集团有限公司,否决投标原因:开标一览表报价不响应招标文件要求。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025年05月06日至2025年05月09日
招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号
招标代理机构:青海丰树工程项目管理有限公司
招标代理机构地址:青海省西宁市城西区胜利路59号申宝大厦11楼1116-1117室
项目联系人:刁女士
电话:13997085875
电子邮箱:QHFSGC@163.com
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412
项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目
招标编号:青海丰树公招(服务)2025-010
招标方式:公开招标
中国邮政集团有限公司青海省分公司省客服中心客服业务外包服务项目(项目编号:青海丰树公招(服务)2025-010)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:福建合创众邦企业管理咨询有限公司
投标报价:
服务内容 | 月工单量3万单(含3万单)以下(元/单) | 月工单量3万-5万单(含5万单)(元/单) | 月工单量5万单以上(元/单) |
协查处理 | 1.9 | 2 | 1.5 |
直派处理 | 2 | 1 | 0.4 |
内部工单处理 | 0.95 | 0.4 | 0.3 |
判责子单细化 | 2 | 1.4 | 0.8 |
投诉工单处理 | 2 | 1.4 | 0.8 |
主动客服 | 0.31 | 0.2 | 0.15 |
服务期:1年
第二中标候选人:
单位名称:青海博维企业管理有限公司
投标报价:
服务内容 | 月工单量3万单(含3万单)以下(元/单) | 月工单量3万-5万单(含5万单)(元/单) | 月工单量5万单以上(元/单) |
协查处理 | 2.27 | 2.24 | 2.21 |
直派处理 | 2.20 | 2.00 | 1.40 |
内部工单处理 | 0.95 | 0.94 | 0.90 |
判责子单细化 | 2.52 | 0.50 | 0.30 |
投诉工单处理 | 2.75 | 0.50 | 0.30 |
主动客服 | 0.30 | 0.30 | 0.30 |
服务期:1年
第三中标候选人:
单位名称:青海信华人力资源有限公司
投标报价:
服务内容 | 月工单量3万单(含3万单)以下(元/单) | 月工单量3万-5万单(含5万单)(元/单) | 月工单量5万单以上(元/单) |
协查处理 | 2.25 | 2.2 | 2.1 |
直派处理 | 2.19 | 2.1 | 2.07 |
内部工单处理 | 0.95 | 0.9 | 0.8 |
判责子单细化 | 2.51 | 2.4 | 2.28 |
投诉工单处理 | 2.79 | 2.7 | 2.59 |
主动客服 | 0.32 | 0.32 | 0.31 |
服务期:1年
否决投标的单位:陕西汇丰人才科技集团有限公司,否决投标原因:开标一览表报价不响应招标文件要求。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025年05月06日至2025年05月09日
招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号
招标代理机构:青海丰树工程项目管理有限公司
招标代理机构地址:青海省西宁市城西区胜利路59号申宝大厦11楼1116-1117室
项目联系人:刁女士
电话:13997085875
电子邮箱:QHFSGC@163.com
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。