【招标结果】玛沁县某某项目.中标候选人公示

所属地区:青海果洛藏族自治州 发布日期:2025-05-08

【招标结果】玛沁县某某项目.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 果洛藏族自治州 采购单位 某单位
招标代理机构 青海省招标有限责任公司 项目名称 玛沁县某某项目.施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海新燕建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
玛沁县某某项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056095001001)
盖章: 发布日期:2025年05月07日

招标人 某单位 招标人联系电话 ***
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年05月07日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年05月07日 公示结束时间 2025年05月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海新燕建设工程有限公司 响应 ***.920元 姓名:郭元胜
证书编号:青2632007200800341
201天 合格 见公告附件
第2名 青海长丰建设工程有限公司 响应 5480350.620元 姓名:蔺成
证书编号:青2632008200902515
201天 合格
第3名 青海锦鸿工程项目管理有限公司 响应 5411125.000元 姓名:曹得清
证书编号:青263222356055
201天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广润建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定,未加盖财务专用章
青海承禹建设工程有限公司 技术负责人未按招标文件要求提供职称证
评标委员会名单
招标人代表: 王文卿;冉军武
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;王小兰;李永兄;石维忠;常海芳
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局招投标管理办公室反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标