【招标结果】黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海黄南藏族自治州 发布日期:2025-05-09

【招标结果】黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 黄南藏族自治州 采购单位 河南县自然资源和住房城乡建设局
招标代理机构 青海卓宸招标咨询有限公司 项目名称 黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海澳轩建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
黄南州河南县干部职工周转宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055883001001)
盖章: 发布日期:2025年05月08日

招标人 河南县自然资源和住房城乡建设局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海卓宸招标咨询有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年05月08日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年05月08日 公示结束时间 2025年05月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海澳轩建筑工程有限公司 完全符合 ***.420元 姓名:***
证书编号:青263212254540
240 合格
第2名 青海硕盈建筑工程有限公司 完全符合 12247403.130元 姓名:赵玉霞
证书编号:青263222356153
240 合格
第__名 青海康洛建设集团有限公司 完全符合 12243140.430元 姓名:周领君
证书编号:青2632014201440428
240 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海科通建筑工程有限公司 标投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金。
青海万君建设工程有限公司 诉讼时间不符合招标文件规定。
评标委员会名单
招标人代表: ***
省综合评标专家库抽取专家: 顾锡奎;哈孝卿;李天有;李丽;聂文珠
备注:如有异议,请向河南县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标