【招标结果】青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一中标候选人公示
【招标结果】青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海东市 | 采购单位 | 互助土族自治县民政局 |
招标代理机构 | 青海惠源工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海双芫建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056130001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月08日 |
招标人 | 互助土族自治县民政局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海惠源工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年05月08日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | ||||
公示开始时间 | 2025年05月08日 | 公示结束时间 | 2025年05月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海双芫建设工程有限公司 | 响应 | ***.880元 | 姓名:严存秀 证书编号:青263212254270 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海崇源建设工程有限公司 | 响应 | 1810119.860元 | 姓名:王立鹏 证书编号:青263222356448 | 90 | 合格 | |
第3名 | 青海笃浩建筑工程有限公司 | 响应 | 1811753.800元 | 姓名:谢小平 证书编号:青263212253691 | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海昶森建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求;招标文件要求需要补充的其他内容不符合要求。 | ||||||
青海悦嘉建筑工程有限公司 | 项目经理聘用合同过期 | ||||||
辽宁腾诚建设有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
陕西诚合泰信建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
青海昊朔建设工程有限公司 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.3施工组织设计和主要人员评审标准(2)的要求。 | ||||||
重庆德涛建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
青海森茂建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
四川万宇达建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
重庆朵源园林工程有限公司 | 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | *** | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 许艳萍;梁增燕;李登林;温得芳 | ||||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县民政局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。