【招标结果】大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-05-10

【招标结果】大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 青海通跃建设工程有限公司
招标代理机构 青海铭建工程项目管理有限公司 项目名称 大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海国盈建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056124001001)
盖章: 发布日期:2025年05月09日

招标人 青海通跃建设工程有限公司 招标人联系电话 ***
代理机构 青海铭建工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年05月09日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年05月09日 公示结束时间 2025年05月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海国盈建设工程有限公司 符合要求 ***.570元 姓名:马秀珍
证书编号:青2632019202000210
516 合格 见公告附件
第2名 青海曙吉建筑工程有限责任公司 符合要求 6955255.120元 姓名:杜发财
证书编号:青2632018201951393
516 合格
第3名 青海万轩建设工程有限公司 符合要求 6649293.920元 姓名:李建勇
证书编号:青263222356778
516 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
瀚景建设集团有限公司 未上传踏勘记录表
林竣建设有限公司 未上传踏勘记录表
河南颍淮建工有限公司 未上传踏勘记录表
河南迎彬建筑工程有限公司 未上传踏勘记录表
青海广捷建设工程有限公司 项目经理中标通知书中的证书编号不符
青海晟泰建筑工程有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求
青海双拓建设工程有限公司 项目经理业绩合同不完整,项目经理中标通知书中的证书编号不符
青海硕盈建筑工程有限公司 暗标清标不符合要求
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 牛丽华;杨丽军;张华琴;徐鸿飞
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标