【招标结果】年加工27万吨马铃薯综合能力提升建设项目设备采购(第四次)包装机输送设备中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2025-05-10
【招标结果】年加工27万吨马铃薯综合能力提升建设项目设备采购(第四次)包装机输送设备中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
青海威思顿生物科技有限公司 |
招标代理机构 |
青海宇建工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
年加工27万吨马铃薯综合能力提升建设项目设备采购(第四次)包装机输送设备 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
哈沃科技(天津)有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 年加工27万吨马铃薯综合能力提升建设项目设备采购(第四次)包装机输送设备
|
中标候选人公示
|
(货物类型)
|
(招标编号:E6301000076056182001002) |
招标人 | 青海威思顿生物科技有限公司 | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | 青海宇建工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
开标时间 | 2025年05月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
公示开始时间 | 2025年05月09日 | 公示结束时间 | 2025年05月12日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 哈沃科技(天津)有限公司 | 符合要求 | 3560000.000元 | 90天(具体按合同约定执行) | 合格 |
第2名 | 江苏丰尚智能科技有限公司 | 符合要求 | 3699800.000元 | 90天(具体按合同约定执行) | 合格 |
第3名 | 锐派包装技术(上海)有限公司 | 符合要求 | 3470000.000元 | 90 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
江苏安捷智能制造有限公司 | 未按招标文件要求提供完整的财务报告或资信证明 |
备注:如有异议,请向青海威思顿薯业集团有限责任公司反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。