【招标结果】青海省海东市互助土族自治县县域充换电设施补短板试点项目项下变压器采购项目标段二中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2025-05-13

【招标结果】青海省海东市互助土族自治县县域充换电设施补短板试点项目项下变压器采购项目标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 青海玉甸建设工程有限公司
招标代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 项目名称 青海省海东市互助土族自治县县域充换电设施补短板试点项目项下变压器采购项目标段二
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 保定市子盛电气设备制造有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
青海省海东市互助土族自治县县域充换电设施补短板试点项目项下变压器采购项目标段二
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076056155001002)

盖章: 发布日期:2025年05月12日

招标人 青海玉甸建设工程有限公司 招标人联系电话 13309710592
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6311241
开标时间 2025年05月09日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2025年05月12日 公示结束时间 2025年05月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 保定市子盛电气设备制造有限公司 响应 4280147.000元 响应招标文件和采购方要求,该项目按批次进行交货,第一批交货时间为合同签订后35天内 合格
第2名 实德电气集团有限公司 响应 4243663.000元 该项目按批次进行交货,第一批交货时间为合同签订后35天内 合格
第3名 天水长城电工科技有限责任公司 响应 4424830.000元 该项目按批次进行交货,第一批交货时间为合同签订后35天内 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海富顿林商贸有限公司 未提供制造商的授权书,不符合招标文件前附表:1.4.1(5)的要求。
备注:如有异议,请向互助县交通运输局反映,联系电话:0972-8326104。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标