【招标结果】门源县仙米乡梅花村道路工程标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-05-15

【招标结果】门源县仙米乡梅花村道路工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 门源回族自治县交通运输局
招标代理机构 青海荣迈建设项目管理有限公司 项目名称 门源县仙米乡梅花村道路工程标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川瑞迪昇建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
门源县仙米乡梅花村道路工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056209001001)

盖章: 发布日期:2025年05月14日

招标人 门源回族自治县交通运输局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海荣迈建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年05月14日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月14日 公示结束时间 2025年05月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 四川瑞迪昇建设工程有限公司 满足招标文件要求 ***.770元 姓名:***
证书编号:川2512013201491666
224日历天 合格
第__名 青海山水建设工程有限公司 满足招标文件要求 11922143.810元 姓名:李桂花
证书编号:青2632008200901909
224日历天 合格
第__名 四川梓信安建设工程有限公司 满足招标文件要求 11973812.990元 姓名:李东恒
证书编号:川2512018201912029
224日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中青嘉宏建设工程有限公司 总工业绩不符合要求
四川唯投建设工程有限公司 第一信封评分未进入前三
陕西黎明建设工程有限公司 第一信封评分未进入前三
四川上乙建筑工程有限公司 第一信封评分未进入前三
四川梓骁建设工程有限公司 第一信封评分未进入前三
四川坤泰华建筑工程有限公司 第一信封评分未进入前三
四川巨千建设工程有限公司 未提供项目经理
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0970-8643342。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标