【招标结果】青海某单位信息化建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2025-05-15

【招标结果】青海某单位信息化建设项目(第二次)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 青海某单位
招标代理机构 青海聚帛工程项目管理有限公司 项目名称 青海某单位信息化建设项目(第二次)标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 铁塔智联技术有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
青海某单位信息化建设项目(第二次)标段一
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076056205001001)

盖章: 发布日期:2025年05月14日

招标人 青海某单位 招标人联系电话 0971-6238154
代理机构 青海聚帛工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 18297122398
开标时间 2025年05月14日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年05月14日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 铁塔智联技术有限公司 完全响应 4250072.350元 60日内 (具体按合同约定执行) 合格
第2名 开利科技股份有限公司 完全响应 4236593.940元 60日内 (具体按合同约定执行) 合格
第3名 山东建银科技有限责任公司 完全响应 4246090.100元 60日内 (具体按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃省通信产业工程建设有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
浪潮软件科技有限公司 未按照招标文件模板P96十二项单独提供针对具备履行合同的设备和专业技术能力承诺函,并未提供人员设施设备证明材料
正元智慧集团股份有限公司 投标函签字不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:0971-6238328。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标