【招标结果】玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示
【招标结果】玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 玛沁县住房和城乡建设局 |
招标代理机构 | 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 | 项目名称 | 玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海万君建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
玛沁县2025年拉加镇赞根村和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056293001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月19日 |
招标人 | 玛沁县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | ||||
代理机构 | 青海锦茂工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
开标时间 | 2025年05月16日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月19日 | 公示结束时间 | 2025年05月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海万君建设工程有限公司 | 完全响应 | ***.120元 | 姓名:李晓 证书编号:青2632007200800950 | 177日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海弘潾建设工程有限公司 | 完全响应 | 4594588.440元 | 姓名:马刚禹 证书编号:青2632020202100896 | 177日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海喆平建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4592666.920元 | 姓名:周建森 证书编号:青263222355968 | 177日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海西坤建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件3.6条(1)a要求填报安全目标 | ||||||
青海创新建设工程有限责任公司 | 投标函未按招标文件3.6条(1)a要求填报安全目标 | ||||||
青海昊杰建设工程有限公司 | 投标总价页面未签字盖章 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 黄金云 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王选合;王军战;刘静;王海超 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。