【招标结果】海西州格尔木市河西地区供水保障工程勘察(第二次)标段一中标候选人公示
【招标结果】海西州格尔木市河西地区供水保障工程勘察(第二次)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 格尔木市水利局 |
招标代理机构 | 青海君昱工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 海西州格尔木市河西地区供水保障工程勘察(第二次)标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 长春建工勘测规划设计有限公司,中城科泽工程设计集团有限责任公司,青海省水利水电勘测规划设计研究院有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
海西州格尔木市河西地区供水保障工程勘察(第二次)
标段一中标候选人公示
(勘察类型)
(招标编号:E6301000076056311001001)
发布日期:2025年05月20日
标段一中标候选人公示
(勘察类型)
(招标编号:E6301000076056311001001)
发布日期:2025年05月20日
招标人 | 格尔木市水利局 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 青海君昱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2025年05月19日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3 | |||
公示开始时间 | 2025年05月20日 | 公示结束时间 | 2025年05月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
第__名 | 长春建工勘测规划设计有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ***.000元 | 姓名:李绥林 证书编号:AY12200206 | 30日历天 | 合格 |
第__名 | 中城科泽工程设计集团有限责任公司 | 满足《招标文件》要求 | 880000.000元 | 姓名:张文 证书编号:AY193201555 | 30日历天 | 合格 |
第__名 | 青海省水利水电勘测规划设计研究院有限公司 | 满足《招标文件》要求 | 766600.000元 | 姓名:陈科 证书编号:AY186100647 | 30日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院有限公司 | 提供的进青备案材料不完整。 | |||||
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 | 未提供进青备案证明材料。 | |||||
河南省豫矿地质勘察设计有限公司 | 开标记录表保证金为“0”. | |||||
中地岩土建筑工程勘察设计(庄河)有限公司 | 开标记录表保证金为“0”. | |||||
中庚工程技术有限公司 | 红色警报文件码相同 | |||||
烟台建筑设计有限公司 | 委托代理人身份证过期。 | |||||
备注:如有异议,请向许先生反映,联系电话:***。 |
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。