【招标结果】[海西州·天峻县]2025年天峻县农村公路养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【招标结果】[海西州·天峻县]2025年天峻县农村公路养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 天峻县交通运输和住房城乡建设局 |
招标代理机构 | 青海鸣升工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 2025年天峻县农村公路养护工程标段一 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
[海西州·天峻县]2025年天峻县农村公路养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
中标候选人公示
2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076056336001001) |
盖章: | 发布日期:2025年05月20日 |
招标人 | 天峻县交通运输和住房城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 青海鸣升工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2025年05月20日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2025年05月20日 | 公示结束时间 | 2025年05月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 完全响应 | ***.260元 | 姓名:吴家艳 证书编号:陕261232314995 | 365 | 符合国家现行规范合格标准 |
第2名 | 四川河安建设工程有限公司 | 完全响应 | 15752205.500元 | 姓名:王青松 证书编号:川2512015201609539 | 365 | 符合国家现行规范合格标准 |
第3名 | 四川巨千建设工程有限公司 | 完全响应 | 15750033.360元 | 姓名:曹波 证书编号:川2512018201818603 | 365 | 符合国家现行规范合格标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川康亿建设有限公司 | 第一信封评分排名未进入前三名 | |||||
青海博联建设工程有限公司 | 第一信封评分排名未进入前三名 | |||||
四川梓骁建设工程有限公司 | 第一信封评分排名未进入前三名 | |||||
青海海达路桥建养有限公司 | 第一信封评分排名未进入前三名 | |||||
青海山水建设工程有限公司 | 第一信封评分排名未进入前三名 | |||||
山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 未提供单位业绩 | |||||
备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:0977-8223416。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。