【招标结果】西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计标段一中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2025-05-23
【招标结果】西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
西部机场集团青海机场有限公司 |
| 招标代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
项目名称 |
西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计(其他类型) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 |
西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计(其他类型) 中标候选人公示 |
| (招标编号:E6301000076055916001001) |
| 招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2025年04月29日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年05月22日 | 公示结束时间 | 2025年05月26日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) | ***.000元 | / |
| 第2名 | 北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) | 4340000.000元 | / |
| 第3名 | 北京中恒会计师事务所有限公司 | 3776700.000元 | / |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所 | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) |
| 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) |
| 备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。