【招标结果】刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示
【招标结果】刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海北藏族自治州 | 采购单位 | 刚察县城乡投资发展有限公司 |
招标代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 项目名称 | 刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海舜道建设有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
(招标编号:E6301000076056089001001)
发布日期:2025年05月22日
发布日期:2025年05月22日
招标人 | 刚察县城乡投资发展有限公司 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2025年05月21日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年05月22日 | 公示结束时间 | 2025年05月26日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海舜道建设有限公司 | 响应 | ***.32元 | 姓名:*** 证书编号:青263222356174 | 463 | 合格 |
第2名 | 陕西武功建筑工程总公司 | 响应 | 11839954.93元 | 姓名:冯庭军 证书编号:陕1612014201614313 | 463 | 合格 |
第3名 | 青海鸿林建筑工程有限公司 | 响应 | 11858951.91元 | 姓名:祁发兴 证书编号:青2632020202100749 | 463 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海山水建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
青海聚友建设工程有限责任公司 | 暗标清标不通过。 | |||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 投标函填写了专业工程暂估价。 | |||||
青海万尚建筑工程有限公司 | 工程量清单清标不通过。 | |||||
青海福轮建设工程有限公司 | 投标函中法定代表人没有电子签名、投标函附录未盖电子公章。 | |||||
青海晨骐建设工程有限公司 | 工程量清单清标不通过。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | *** | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李新鸿;马芬兰;陈康苗;李军;许庆果 | |||||
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-8652439。 |
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。