【招标结果】刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海北藏族自治州 发布日期:2025-05-23

【招标结果】刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海北藏族自治州 采购单位 刚察县城乡投资发展有限公司
招标代理机构 青海诚鑫招标有限公司 项目名称 刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海舜道建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
刚察县寄宿制民族初级中学宿舍楼建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056089001001)
盖章: 发布日期:2025年05月22日

招标人 刚察县城乡投资发展有限公司 招标人联系电话 ***
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2025年05月21日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月22日 公示结束时间 2025年05月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海舜道建设有限公司 响应 ***.320元 姓名:***
证书编号:青263222356174
463日历天 合格
第2名 陕西武功建筑工程总公司 响应 11839954.930元 姓名:冯庭军
证书编号:陕1612014201614313
463日历天 合格
第3名 青海鸿林建筑工程有限公司 响应 11858951.910元 姓名:祁发兴
证书编号:青2632020202100749
463日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海山水建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海聚友建设工程有限责任公司 暗标清标不通过。
青海昊栋建筑工程有限公司 投标函填写了专业工程暂估价。
青海万尚建筑工程有限公司 工程量清单清标不通过。
青海福轮建设工程有限公司 投标函中法定代表人没有电子签名、投标函附录未盖电子公章。
青海晨骐建设工程有限公司 工程量清单清标不通过。
评标委员会名单
招标人代表: ***
省综合评标专家库抽取专家: 李新鸿;马芬兰;陈康苗;李军;许庆果
备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-8652439。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标