【招标结果】压缩机冷却器更换材质项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2025-05-23

【招标结果】压缩机冷却器更换材质项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 青海五彩碱业有限公司
招标代理机构 青海凌星项目管理有限公司 项目名称 压缩机冷却器更换材质项目标段一
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 湖北众鸣化工机械有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
压缩机冷却器更换材质项目标段一
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076056414001001)

盖章: 发布日期:2025年05月22日

招标人 青海五彩碱业有限公司 招标人联系电话 13619770072
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2025年05月21日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年05月22日 公示结束时间 2025年05月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 湖北众鸣化工机械有限公司 完全响应 2450000.000元 90天 合格
第2名 陕西彦易钛业有限公司 完全响应 2372000.000元 响应招标文件 合格
第3名 三门峡市宏基机械有限公司 完全响应 2578900.000元 80天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
天津市塘沽永利工程有限公司 财务不符合招标文件要求
辽宁一重装备制造有限公司 投标
文件封面法人未签字盖章
备注:如有异议,请向青海五彩碱业有限公司纪委监察室反映,联系电话:13619770072。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标