【招标结果】玉树市屠宰加工场建设项目标段二标段一中标候选人公示
【招标结果】玉树市屠宰加工场建设项目标段二标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 玉树市农牧和科技局 |
招标代理机构 | 青海荣迈建设项目管理有限公司 | 项目名称 | 玉树市屠宰加工场建设项目标段二标段一施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海宝圣建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
玉树市屠宰加工场建设项目标段二标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076056181001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年05月28日 |
招标人 | 玉树市农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 17794785000 | ||||
代理机构 | 青海荣迈建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6260077 | ||||
开标时间 | 2025年05月28日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月31日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海宝圣建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 15210719.110元 | 姓名:朱建明 证书编号:青263212253322 | 209日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海雄翔建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 15251593.470元 | 姓名:张生珠 证书编号:青2632020202100470 | 209日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海豪川建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 15252539.580元 | 姓名:谢玉财 证书编号:青263222356438 | 209日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海锦昇建设工程有限公司 | 投标文件封面投标总价未签字盖章。 | ||||||
青海泰熠建设工程有限公司 | 已标价工程量清单符合性检查不通过 | ||||||
青海承禹建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
沃达建设集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈荣;郑斌 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 齐翠兰;陈孝芳;李增祥;苗琳;赵志强 | ||||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州农牧和科技局反映,联系电话:0976-8822013。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。